



Коврик туристический (каремат) SportVida XPE 1 см SV-EZ0008 Black/Blue R_1826
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R18264
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
SV-EZ0008 - код товара
Туристический коврик (каремат) от польского бренда SportVida изготовлен из мягкого вспененного материала XPE, характеризуется прекрасными амортизирующими и теплоизоляционными свойствами, не впитывает влагу, не подвержен воздействию морской воды, долговечный, гигиенически и экологически безопасен. Каремат легко сворачивается и практичен при транспортировке.
Рекомендуется к использованию туристами, охотниками, рыбаками, спортсменами для занятий фитнесом или йогой на свежем воздухе. Коврик SportVida также подойдет для отдыха на природе, пляже, во время кемпинга или для любых других бытовых целей.
ОСОБЕННОСТИ:
- материал: XPE
- двухслойная структура
- размеры: 180 х 50 х 1 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Страна производитель | Польша |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 180 см |
| Вес | 345 кг |
| Толщина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


