Органайзер для хранения (белья, носков, аксессуаров) Springos HA3014 R_1832
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R18329
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
HA3014 - код товара
С помощью органайзеров от польского бренда Springos, вы идеально оптимизируете внутреннее пространство у себя дома. Все вещи всегда будут на своих местах, легкодоступные в любое время. Органайзеры являются универсальными, чаще всего служат для хранения белья, носков и других аксессуаров.
Картридж имеет размеры 33 x 33 x 10 см и разделен на 24 секции. Изделие выполнено из нетканого материала, боковые стенки жесткие, что делает конструкцию прочной и устойчивой к изгибам. Органайзер легко складывать и раскладывать, благодаря чему он простой и удобный в перемещении. Классические цвета прекрасно впишутся в любой шкаф или гардероб и однозначно не испортят общий интерьер.
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 33 x 33 x 10 см
- 24 секции
- нетканый материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 10 см |
| Длина | 33 см |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 24 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










