Гермомешок водонепроницаемый TSUNAMI Dry Pack 30 л TS0002/TS0003 водозащитный герметический мешок для вещей
1 109 ₴
789 ₴
- Готово к отправке
- Код: R18412
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Гермомешок водонепроницаемый TSUNAMI Dry Pack 30 л TS0002/TS0003 водозащитный герметический мешок для вещей
Гермомешок от польского бренда TSUNAMI позволяет упаковать все важные вещи и защитить их от намокания, УФ лучей, грязи и пыли. Это очень полезная вещь для любителей экстремальных видов спорта, во время различных поездок, отдыха на пляже или проживания в полевых условиях.
Изделие выполнено из прочного и легкого материала ПВХ, кроме того, конструкция дополнительно усилена специальной сеткой, предотвращающей разрывы. Надежно закрывается путем плотного свертывания верха в 3-4 раза и фиксируется фастексом. В комплекте ремень длиной 110 см, что позволяет удобно переносить мешок или прицепить к рюкзаку.
Характеристики:
-
размер: 68 x 41 см
-
материал: ПВХ
-
объем: 30 л
-
вес: 480 г
Самовывоза нет! С информацией о доставке и оплате можно ознакомиться в разделе Доставка и оплата
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tsunami |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.48 кг |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 30 л |
| Особенности мешка | Плечевой ремень, Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 41 см |
- Цена: 789 ₴







