Коврик туристический (каремат) SportVida Alu EVA 1 см SV-EZ0004 Red R_1857
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R18576
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
SV-EZ0004 - код товара
Туристический коврик (каремат) от польского бренда SportVida изготовлен из пеноматериала EVA, он не поглощает влагу, не подвержен воздействию морской воды, долговечный, гигиенически и экологически безопасен. Благодаря своей пористой структуре материал имеет превосходные теплоизоляционные свойства, дополнительно усиленные слоем алюминиевой фольги. Каремат легко сворачивается и практичен при транспортировке.
Рекомендуется к использованию туристами, охотниками, рыбаками, спортсменами для занятий фитнесом или йогой на свежем воздухе. Коврик SportVida также подойдет для отдыха на природе, пляже, во время кемпинга или для любых других бытовых целей.
ОСОБЕННОСТИ:
- материал: EVA
- дополнительный слой из алюминиевой фольги
- размеры: 180 х 50 х 1 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportVida |
| Страна производитель | Польша |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 215 кг |
| Толщина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








