



Лента-эспандер для спорта и реабилитации 4FIZJO Flat Band 200 х 15 cм 1-2 кг 4FJ0003 R_1859
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R18593
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Лента-эспандер от польского бренда 4FIZJO характеризуется прогрессивным сопротивлением - чем сильнее вы растягиваете ее, тем сильнее сопротивление. Эластичная лента проста в применении и используется для широкого спектра упражнений.
Материал изделия 100% латекс, что делает его устойчивым к разрыву и повреждениям, даже во время интенсивных упражнений. Ленты Flat Band имеют размер 200 х 15 см и доступны с разной силой сопротивления. Представленная модель имеет легкое сопротивление в диапазоне от 1 до 2 кг.
Используя продукцию 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие. Перед запуском в массовое производство, тестовые экземпляры подвергаются тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 200 х 15 см
- толщина: 0.15 мм
- сила сопротивления: 1-2 кг
- материал: латекс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 200 см |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 15 см |
- Цена: Цену уточняйте


