Лента-эспандер для спорта и реабилитации 4FIZJO Flat Band 30 м 1-2 кг 4FJ0101 R_1871
2 595 ₴
2 199 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R18716
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Лента-эспандер от польского бренда 4FIZJO характеризуется прогрессивным сопротивлением - чем сильнее вы растягиваете ее, тем сильнее сопротивление. Эластичная лента проста в применении и используется для широкого спектра упражнений.
Материал изделия 100% латекс, что делает его устойчивым к разрыву и повреждениям, даже во время интенсивных упражнений. Ленты Flat Band в рулоне имеют длину 30 м и доступны с разной силой сопротивления. Представленная модель имеет легкое сопротивление в диапазоне от 1 до 2 кг.
Используя продукцию 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие. Перед запуском в массовое производство, тестовые экземпляры подвергаются тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
ОСОБЕННОСТИ:
- размеры: 30 м х 15 см
- толщина: 0.15 мм
- сила сопротивления: 1-2 кг
- материал: латекс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 3000 см |
- Цена: 2 199 ₴







