
Коврик (мат) для йоги и фитнеса 4FIZJO TPE 6 мм 4FJ0143 Pink/Purple R_1874
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R18743
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Спортивный коврик от польского бренда 4FIZJO с экологического материала TPE, это премиальный продукт. Является отличным решением для занятий йогой, пилатесом, аэробикой, Табата или любыми другими физическими упражнениями. Он не содержит латекса и ПВХ, что делает его идеальным для людей со склонностью к аллергическим проявлениям.
Оригинальный тренировочный коврик 4FIZJO имеет отличные показатели комфорта и безопасности. Материал плотный, не растягивается и хорошо "прилипает" к полу. Поэтому даже самые интенсивные упражнения и растяжки можно выполнять уверенно и эффективно на ограниченном пространстве. Кроме того, звуки от прыжков и динамических элементов будут ослабляться.
Используя продукцию 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие. Перед запуском в массовое производство, тестовые экземпляры подвергаются тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
ОСОБЕННОСТИ:
- для домашних тренировок и занятий в спортклубах
- звукоизоляционные свойства
- экологичный материал
- размеры: 183 х 61 х 0.6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 980 г |
| Длина | 183 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 61 см |
- Цена: Цену уточняйте


