

Лента-эспандер 16 кг Cornix Flat Band 200 х 15 cм для дома спорта реабилитации R_1879
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R18793
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Лента-эспандер 16 кг Cornix Flat Band 200 х 15 cм для дома спорта реабилитации
Лента-эспандер от польского бренда Cornix - это недорогой, компактный и разноплановый аксессуар, который обладает широкими возможностями для развития силы, гибкости и подвижности. С его помощью вы легко разнообразите свои занятия и тренировки. Лента позволяет задействовать мышцы постепенно, благодаря прогрессивной нагрузке, тем самым не травмируя суставы.
Тренажер от Cornix выполнен из эластичной и высококачественной резины. Даже при регулярных и интенсивных тренировках он не теряет своих свойств. Размеры ленты - 200 x 15 см, а сопротивление составляет 16 кг. Изделие не требует специального ухода, широко используется для занятий фитнесом, йогой, пилатесом, стретчиногом и другими физическими активностями. Рекомендуется для применения в домашних условиях, тренажерных залах, а так же в физиотерапевтических кабинетах для занятий лечебной физкультурой.
Сделайте выбор в пользу продукции известного бренда Cornix. Производитель уделяет максимум внимания качеству каждого изделия. Закажите ленту-эспандер для поддержания отличной физической формы.
Характеристики:
-
размеры: 200 х 15 см
-
толщина: 0.35 мм
-
сила сопротивления: 16 кг
-
материал: резина
Самовывоза нет! С информацией о доставке и оплате можно ознакомиться в разделе Доставка и оплата
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 200 см |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 16 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 15 см |
- Цена: Цену уточняйте


