


Эспандер кистевой пружинный с регулируемой нагрузкой 10-40 кг 4FIZJO 4FJ0252/53/54 для пальцев и кисти R_1881 Голубой, 40.0
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R18814
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Эспандер кистевой пружинный с регулируемой нагрузкой 10-40 кг 4FIZJO 4FJ0252/53/54 для пальцев и кисти
Кистевой эспандер от польского бренда 4FIZJO поможет укрепить хват, что является основой силовых тренировок. Сильные запястья и предплечья обеспечат лучшую стабилизацию тяжестей в руках. Во время выполнения упражнений вы будете сконцентрированы на технике, а не на том, как удержать вес, который ускользает из рук.
Эспандер имеет эргономичную форму, которая обеспечит правильное укрепление мышц и сухожилий. Резиновые накладки гарантируют надежный хват, даже когда руки вспотевшие во время интенсивных тренировок. Основным преимуществом тренажера для рук 4FIZJO является возможность регулировки силы сопротивления в диапазоне от 10 до 40 кг. Таким образом его можно подстроить под индивидуальные потребности спортсмена.
Используя продукцию 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие. Перед запуском в массовое производство, тестовые экземпляры подвергаются тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
Характеристики:
-
сила сопротивления в диапазоне от 10 до 40 кг
-
эргономичная форма
-
снимает стресс и напряжение
Самовывоза нет! С информацией о доставке и оплате можно ознакомиться в разделе Доставка и оплата
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Пружинная |
| Сопротивление | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 12 см |
- Цена: Цену уточняйте


