Ручка для тяги от польского бренда 4FIZJO используется для работы с блочными тренажерами в фитнес-клубах, а также для домашнего применения в комбинации со спортивными жгутами и эспандерами, соединяемыми через карабин (в комплекте не идет).
Изделие выполнено из высококачественной хромированной стали и имеет длину 116 см, диаметр в зоне хвата 32 мм. Благодаря полиуретановым накладкам, равномерно расположенным по всей ее длине, ручка не скользит в руках. С помощью данного аксессуара можно значительно расширить свой тренировочный комплекс, это и верхние тяги к груди или за голову, и горизонтальные - к поясу, а также имитация становой тяги на нижнем блоке. Возможность изменять ширину хвата и его вид (прямой, обратный) позволяет смещать акцент упражнения на разные пучки мышц.
Используя продукцию 4FIZJO, вы можете быть уверены, что выбрали высококачественное изделие. Перед запуском в массовое производство, тестовые экземпляры подвергаются тщательной проверке на прочность в течение минимум 6 месяцев.
4FIZJO - это польская компания, которая уделяет максимум внимания качеству своей продукции!
ОСОБЕННОСТИ:
- материал: сталь
- длина: 116 см
- вес: 4.8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4FIZJO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.8 кг |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Прорезиненные ручки, Насечки, Вращающийся подвес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриф для тяги |
| Тип грифа | Изогнутый |
| Тип ручки | Открытая |
| Ширина | 3.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 116 см |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: Цену уточняйте







