


Батут с ручкой FitToSky 102 см складной для фитнеса синий R_1912
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R19125
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Батут с ручкой FitToSky 102 см складной для фитнеса синий
Складной батут для фитнеса Fit To Sky с ручкой - идеальное тренировочное оборудование для всех, кто хочет похудеть и одновременно развлечься. Даная модель будет использоваться как в профессиональных спортзалах так и дома. Батут для фитнеса это устройство, которое предлагает нам дополнительную ручку и усиленную конструкцию. Мы можем делать упражнения как в помещении, так и на улице. Ручка покрыта нескользящим мягким материалом. Складная конструкция позволяет в любой момент скласть батут и положыть в удобное место.
Характеристики:
-
Стальная складная конструкция
-
Стальные ножки с прорезиненными подкладками
-
Прочный мат: 6-ти кратное шитье по всей окружности
-
Количество прыжин: 36 шт.
-
Количество ножек: 6шт.
Размеры:
-
Диаметр батута: 102см.
-
Высота от пола: 22см.
-
Высота ручки от полотна: 93см.
-
Высота ручки от пола: 115см.
-
Максимальный вес пользователя: 110кг.
-
Вес батута: 10кг.
-
Размеры коробки: 79x39x13см.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 102 см |
| Высота рамы батута | 22 см |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 102 см |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 75 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 75 см |
- Цена: Цену уточняйте


