


Раскладушка Белла кровать раскладная с матрасом и изголовьем R_1913
2 895 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R19138
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Раскладушка Белла кровать раскладная с матрасом и изголовьем
Характеристика:
-
Раскладушка отличается высококачественным матрасом
-
Матрас изготовлен из 100% поролона
-
Поролон со временем не деформируется как остальные виды матрасов и тем он считается одним из лучших видов для раскладушек
-
Ортопедические свойства дополняют раскладушку
-
Деревянные ламели, которые во время сна держат вашу спину в ровном состоянии
-
Материал Бязь-спандбонд
-
Матрас Поролон, 5см
-
Максимально допустимая нагрузка: 120 кг
-
Каркас Труба 20х20х1мм
Размеры:
-
Длина кровати: 198 см
-
Ширина:80 см
-
Высота: 32 см
-
Длина в сложенном виде: 80 см
-
Ширина в сложенном виде: 30 см
-
Высота в сложенном виде: 96 см
-
Вес, нетто: 16,6 кг
-
Вес, брутто: 17,1 кг
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Толщина матраса | 5 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1980 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 17 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 960 мм |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
- Цена: 2 895 ₴


