



Степ-платформа WCG EasyStep 3-ступенчатая для занятий фитнесом аэробикой R_1920
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R19203
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Степ-платформа WCG EasyStep 3-ступенчатая для занятий фитнесом аэробикой
Степ-платформа это устройство для занятий фитнесом и аэробикой, имеющее прочную и устойчивую конструкцию для комфорта и безопасности во время тренировок. Степпер оснащен трехступенчатой регулировкой высоты, позволяющей идеально адаптировать шаг к вашим ожиданиям, навыкам или конкретным упражнениям. Платформа обладает нескользящей поверхностью, обеспечивающей стабильность и безопасность. Резиновые ножки предотвращают нежелательное скольжение. Наша степ-платформа поможет вам эффективно похудеть и придать форму бедрам, ягодицам и животу, а также улучшить физическое состояние и координацию. Устройство изготовлено из легкого и прочного пластика, обеспечивая комфорт, безопасность и долгий срок эксплуатации.
Характеристики:
-
Материал: пластик
-
Длина: 80 см
-
Материал: ширина: 30,5 см
-
Шаг одной ножки: 5 см
-
Трехступенчатая регулировка высоты
-
Высота: 10/15/20 см
-
Нескользящая поверхность
-
Нескользящие резиновые прокладки
-
Вес: 4 кг
-
Максимальный вес пользователя: 250 кг
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 0 см |
| Длина | 80 см |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски, Антискользящее покрытие опор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 30.5 см |
- Цена: Цену уточняйте


