Батут Atleto 140 см с защитной сеткой KRB10 детский спортивный для детей R_1924 Синий
2 406 ₴
- Готово к отправке
- Код: R19247_синий
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Батут Atleto 140 см с защитной сеткой KRB10 детский спортивный для детей
Батут Atleto – это идеальное сочетание безопасности, качества и пользы для здоровья. Прыжковый мат и другие элементы изготовлены из премиальных материалов, устойчивых к ультрафиолету (УФ), что обеспечивает длительный срок службы даже под солнцем.
Наслаждайтесь активным отдыхом с батутом Atleto! Изготовлен из высококачественных, устойчивых к УФ-излучению материалов, этот батут гарантирует долговечность. Для максимальной безопасности прыжковая поверхность надежно окружена усиленной защитной сеткой на молнии.
Польза для здоровья:
Прыжки на батуте Atleto – это отличный способ сжигать калории, улучшать кровообращение и работу легких, а также улучшить общее самочувствие и физическое состояние.
Характеристики:
-
Производитель: Atleto
-
Количество опор сетки 6
-
Общая высота: 120 см
-
Количество пружин: 36
-
Максимальная нагрузка: 60 кг
-
Диаметр полотна для прыжков: 115 см
-
Диаметр батута: 140 см
-
Мат батута изготовлен из высококачественных материалов (устойчив к ультрафиолетовому излучению).
-
Высота рамы: 30 см
-
Высота защитной сетки: 90 см
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 140 см |
| Высота с сеткой | 120 см |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | Синий |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 115 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 115 см |
- Цена: 2 406 ₴







