


Кресло компьютерное офисное Just Sit VIENA рабочее на колесах для дома офиса R_1418 Черный
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R14181_черный
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло компьютерное офисное Just Sit VIENA рабочее на колесах для дома офиса
Кресло офисное Just Sit VIENA. Кресло VIENA идеально вписывается в детскую комнату или офис.
функциональность, простая форма и долговечность – главные преимущества кресла VIENA.
Размеры:
-
общая высота кресла – 91,5 см
-
регулировка высоты сиденья - 47 - 58 см
-
ширина сиденья – 48 см
-
глубина сиденья – 43 см
Характеристики:
-
материал сиденья - полипропилен плюс подушка из экокожи
-
основа – хром
-
вес – около 5,2 кг
-
легкосборное кресло (в основу нужно поставить 5 колес, затем поставить газовый баллон и надеть эстетический чехол.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUST SIT |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 91 см |
| Вес кресла | 5.2 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


