Герметический мешок Ranger 10 L Blue Гермомешок с проклееными швами для туризма пикника R_1926
250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R19263
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Герметический мешок Ranger 10 L Blue Гермомешок с проклееными швами для туризма пикника
Гермомешок Ranger предназначен для защиты ваших вещей от повреждения, защищает от влажности или загрязнения. Полюбите ходить на сплавы, рыбачить или просто полежать на пляже, наш гермомешок Ranger пригодится. Положите внутрь снаряжение, мобильный телефон, документы и больше не нужно волноваться, что внутрь попадет вода. Гермомешок изготовлен из полиэстера 210Т усиленного плетением Diamond Ripstop с ПВХ покрытием. Все швы проклеены, что предоставляет дополнительную защиту. Объем мешка можно изменять до требуемого Вам путем скручивания.
Гермомешок Ranger имеет удобную ручку для транспортировки. Очень компактно складывается и почти не занимает места. Данная модель выполнена в темно синем цвете, более устойчива к загрязнению, легко моется.
Характеристики:
-
материал: полиэстер 210Т;
-
объем: 10 литров;
-
цвет: синий;
-
размер в разложенном виде: 47х21х21 см (ВхДхШ);
-
вес: 0,1 кг.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Вес | 0.1 кг |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 47 см |
| Диаметр | 21 см |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 250 ₴








