


Электромобиль детский Just Drive Mersedes GLS + пульт ДУ + музыка машинка для детей R_2034
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R20340_красный
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Электромобиль детский Just Drive Mersedes GLS + пульт ДУ + музыка машинка для детей
Особенности:
-
Дистанционное управление с помощью входящего в комплект пульта дистанционного управления
-
Может управляться ребенком с помощью руля, педали газа и кнопки привода.
-
Открывающаяся дверь х 2
-
Переднее и заднее освещение автомобиля
-
Расширенная музыкальная панель
-
Современный дизайн
-
Cabrio GLS RED – детская аккумуляторная машина на дистанционном управлении.
-
Удаленное управление с помощью пульта
-
Открывающаяся дверь (с обеих сторон)
-
Удивительные эффекты светодиодного освещения!!
-
Благодаря пульту дистанционного управления вы можете управлять транспортным средством, пока ребенок сидит внутри или ребенок может делать это сам, сидя за рулем. Транспортное средство предназначено для использования на улице, но также можно использовать в больших комнатах, на террасе или в гостиной. Идеально подходит для детей 1-5 лет.
-
Сигнал и музыка, которыми управляет ребенок с руля.
Характеристика:
-
пульт,
-
удобное кресло
-
индикатор заряда аккумулятора,
-
регулировка громкости,
-
разъем MP3,
-
аккумулятор/батареи общей мощностью 2*6 Вт
-
выключатель питания,
-
зарядное устройство (вход 220-230 В),
-
ремни безопасности,
-
светящиеся передние и задние фонари,
-
удивительные светодиодные световые эффекты,
-
выключатель для светодиодных ламп,
-
мелодии и клаксон на руле,
-
открывается дверь,
-
замок,
-
звук зажигания двигателя;
-
амортизаторы,
-
2 боковых зеркала,
-
педаль газа
Технические данные автомобиля:
-
аккумулятор/батареи общей мощностью 12v DC 6V4.5AH,
-
2 двигателя мощностью по 30 Вт каждый,
-
размеры автомобиля: 116x70x55 (ДxШxВ см),
-
две скорости автомобиля: 3-6 км/ч,
-
вес автомобиля/доставки: 18/22 кг,
-
среднее время езды: 1,5-2 часа,
-
задний привод,
-
третий рулевой двигатель,
-
максимальная нагрузка до 30 кг,
-
одиночный автомобиль
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Drive |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 55 см |
- Цена: Цену уточняйте


