Качели детские подвесные Just Fun Гнездо аиста круглые для детей R_2034
1 499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R20341_синий
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Качели детские подвесные Just Fun Гнездо аиста круглые для детей
Качели в гнезде станут одним из любимых мест для игр вашего ребенка. Она очень крепкая и долговечная, доставит вам массу развлечений. Стальной каркас покрыт мягкой пеной, толстый материал имеет многоразовые арматурные соединения, все это подвешено на жестких веревках. Сидение изготовлено из оксфордского полиэстера 600D, который является водонепроницаемым и легко чистится.
Характеристика:
-
водонепроницаемый материал
-
легко чистить
-
прочная, долговечная конструкция
-
удобное сиденье
-
прочная стальная конструкция круга
-
материал: полиэстер Оксфорд 600D
-
веревки с регулировкой
-
погодоустойчивый
-
для внутреннего и внешнего использования
-
современный дизайн
-
может фиксироваться на одной или двух точках
-
легко складывается
-
максимальная нагрузка - 150 кг
Размеры:
-
диаметр окружности: 100,0 см
-
высота от сиденья до крепления: до 180 см
-
размеры упаковки: 73,0 х 12,0 х 27,0 см
-
вес брутто: 3,7 кг
-
вес нетто: 3,1 кг
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Fun |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 100 см |
| Длина | 100 см |
- Цена: 1 499 ₴







