
Электромотоцикл детский SPOKO 1900S мотоцикл на аккумуляторе + световые звуковые эффекты R_2038
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R20382_серый
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Электромотоцикл детский SPOKO 1900S мотоцикл на аккумуляторе + световые звуковые эффекты
Детский электромотоцикл SPOKO 1900S - отличный подарок начинающему мотогонщику от 3-х лет. Оснащенный тремя пластиковыми колесами, мощным мотором и аккумулятором большой емкости (до 120 минут на одной зарядке).
Все электрические составляющие надежно спрятаны в корпусе. Благодаря музыкальным и световым эффектам езда на этом мотоцикле будет увлекательной и незабываемой.
Характеристики:
-
Мощный двигатель 25 Вт;
-
Аккумулятор 6V/5AH;
-
Индикатор заряда батареи;
-
Зарядка 6V/800mA, штекер круглый одинарный;
-
Старт – кнопка, педаль;
-
Движение вперед-назад – тумблер;
-
Световые и звуковые эффекты, светящиеся передние фары, музыка, сигнал, регулировка громкости;
-
Дополнительные кнопки на панели, mp3, USB разъем;
-
Комфортное пластиковое сиденье;
-
Материал колес: пластик;
-
Материал корпуса: крепкий пластик;
-
Максимально допустимая нагрузка: 40 кг.
Размеры:
-
Длина – 105 см;
-
Высота – 57 см;
-
Ширина – 40 см.
Дополнительные характеристики:
-
Количество мест: 1;
-
Количество двигателей: 1;
-
Время зарядки: 12 часов;
-
Запас хода без подзарядки: 120 мин;
-
Индикатор заряда аккумулятора: Да;
-
Количество аккумуляторов: 1 шт;
-
Количество двигателей: 1 шт;
-
Передачи: 1 скорость вперед, 1 скорость назад;
-
Максимальная скорость: 6 км/ч;
-
Гарантия: 12 месяцев.
Обращайте внимание на 3 главных показателя в детских электромотоциклах:
-
Размер мотоцикла;
-
Максимально допустимый вес;
-
Размер от пола до руля и до сидения;
-
Ребенок должен сидеть на мотоцикле комфортно, а колени не должны мешать ему в управлении и быть выше руля;
-
Мотоциклы подбираются только по росту малыша.
Внимание!
Для того чтобы не посадить аккумуляторы в вашем детском транспорте, старайтесь их хранить в сухом месте и в момент, когда ребенок долго не использует машинку заряжать аккумуляторы 1 раз в неделю, не давая им полностью сесть.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 57 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
- Цена: Цену уточняйте


