Подходит для всех жестких полов-плитка, линолеум, дерево, мрамор-как вы это называете, эта машина будет ухаживать за всеми жесткими полами и полировать их
Отличные результаты с минимальными усилиями-получите безупречную обработку с минимальными затратами времени и усилий благодаря трем высокоскоростным вращающимся щеткам FP 303
Заходите прямо в углы-треугольный дизайн означает, что его легко полировать прямо в углах
Всасывающая пыль - эта машина впитывает мелкую пыль благодаря своей мощной вакуумной функции
Легко надевать и снимать – просто потяните ручку поворота назад, чтобы включить и выключить ее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6,6 кг кг |
| Вес устройства | 8,40 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 38,5x33,9x116,2 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность | 600W |
| Назначение | Для сухой уборки |
| Насадки и щетки | 3 полировальные подушечки |
| Объем бака для воды, л | 4 л |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Цвет | Желто-черный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



