Беспроводные пылесосы Sharp нового поколения — это сочетание эргономичного и вертикального дизайна, эффективного инверторного двигателя и функций, облегчающих выполнение повседневных обязанностей. Телескопическая трубка с возможностью регулировки и набор практичных щеток и насадок помогут тщательно убрать не только дом, но и автомобиль. Литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 20 минут интенсивной работы на одном заряде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,24 кг кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17 х 25 х 110 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальное время работы на одном заряде | До 20 минут |
| Мощность | 24В |
| Назначение | Для сухой уборки |
| Насадки | Насадка 2 в 1, щелевая насадка, турбощетка |
| Объем бака для мусора | 0,65 л |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип фильтра | моющийся |
| Цвет | белый, черный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




