

Вертикальный+ручной пылесос (2в1) Tefal Air Force 360 Flex Aqua TY9490 R_2074
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R20741
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
С пылесосом Air Force Flex Aqua TY9490 уборка станет еще проще благодаря дополнительной насадке 2-в-1 , позволяющей одновременно пылесосить и мыть полы. Благодаря беспроводному пылесосу TY9490 вы сэкономите время на уборке и получите больше времени для себя!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 60,5 х 43,5 х 23,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальное время работы на одном заряде | 30 м |
| Мощность | 21,9 В |
| Назначение | Для влажной уборки, Для сухой уборки |
| Насадки | электрическая щетка, мини-турбощетка, щелевая насадка, щетка для обивки |
| Объем бака для воды, л | 0,35 л |
| Объем бака для мусора | 0,65 л |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Управление | Механическое |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Цвет | белый, синий |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


