

Переключатель TRACON SVK4-63 I-0-II трехпозиционный 63 А 4 полюса на генератор R_2128
710 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R21283
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переключатель TRACON SVK4-63 I-0-II трехпозиционный 63 А 4 полюса на генератор
Благодаря выключателям СВК мы можем выключать, включать или переключаться между цепями омической нагрузки (даже при незначительной перегрузке). Трехпозиционные выключатели имеют 1, 2, 3 и 4 переключающих контакта. Они позволяют переключаться с одной цепи на другую. Ступенчатые контакты облегчают соединение проводов. Переключатели могут использоваться для переключения режимов управления (ручной, выключенный и автоматический) или для переключения измерительных цепей (например, измерение напряжения, частоты).
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Механическая прочность (кДж) | 20000 |
| Монтаж | на рейку TH35 |
| Напряжение изоляции | 690 В |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Провода | 1-16мм2 (многожильный), 1-16мм2 (проволочный) |
| Рабочее напряжение | 240/400 В переменного тока, 50 Гц |
| Размеры | ширина 72мм (4 модуля) |
| Степень защиты | ударопрочность IP40 и защита от ультрафиолета. |
| Температура окружающей среды | -25°C до +55°C |
| Ток | 63А |
| Электрическая прочность (кДж) | 10000 |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴


