

Переключатель модульный VCX SF363 3P 63А I-0-II на генератор R_2128
510 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R21284
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переключатель модульный VCX SF363 3P 63А I-0-II на генератор
Модульный выключатель сеть-генератор используется в системах управления. Благодаря переключателю 1-0-2 устройство дает вам возможность управлять одной из двух выходных цепей или полностью отключать их.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VCX |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на рейку TH35 |
| Размеры | ширина 54мм (3 модуля) |
| Степень защиты | IP20 |
| Провода | 1-16мм2 (многожильный), 1-16мм2 (проволочный) |
| Ток | 63А |
| Напряжение изоляции | 690 В |
| Температура окружающей среды | -25°C до +55°C |
| Механическая прочность (кДж) | 20000 |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Рабочее напряжение | 400 В переменного тока, 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴


