Блендер ручной Bosch MaxoMixx MS8CM61V5 погружной бытовой для дома R_2068
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R20688
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Блендер ручной Bosch MaxoMixx MS8CM61V5 погружной бытовой для дома
Ручной блендер MaxoMixx — профессиональный помощник на вашей кухне. Оснащенные инновационным вакуумным насосом, они позволят вам отсасывать воздух из специального контейнера и пакетов с застежкой-молнией . Это решение позволяет сохранить продукты свежими гораздо дольше! Благодаря профилированной рукоятке прибор идеально ложится в любую руку, а нескользящий материал гарантирует безопасность при работе — даже при измельчении самых твердых продуктов. Благодаря двигателю мощностью 1000 Вт и широкому ассортименту аксессуаров вы сможете приготовить с ним самые изысканные блюда.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Количество скоростей | 12 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Погружной |
| Цвет | серебристо-черный |
| Особенности | Турбо-функция , наконечник из нержавеющей стали, кнопка освобождения наконечника, вакуумная система, |
| Дополнительные характеристики | Турбо-функция , наконечник из нержавеющей стали, кнопка освобождения наконечника, вакуумная система, |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Управление | Механическое |
| Вес в упаковке, кг | 2,70 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 31,60 х 20,50 х 26,60 см |
| Глубина в упаковке (см) | 20,50 |
| Высота в упаковке (см) | 26,60 |
| Ширина в упаковке (см) | 31,60 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1000 Вт |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: Цену уточняйте


