Батут детский Atleto 160 см KRB10 с защитной сеткой манеж для детей R_2176
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R21764_зеленый
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Батут детский Atleto 160 см KRB10 с защитной сеткой манеж для детей
Наслаждайтесь прыжками в безопасности и комфорте!
Батут Atleto – это идеальное сочетание качества, безопасности и преимуществ для здоровья. Он предназначен для активного отдыха и эффективных тренировок.
Особенности:
-
Надежные материалы: Прыжковое полотно изготовлено из высококачественных материалов, устойчивых к ультрафиолетовому излучению (УФ). Это гарантирует долговечность и устойчивость к погодным условиям.
-
Максимальная безопасность: Поверхность окружена усиленной сеткой на молнии, которую поддерживают 6 опор. Это минимизирует риск падения и травм.
Преимущества для здоровья
Прыжки на батуте Atleto – это не только весело, но и полезно! Регулярные занятия способствуют:
-
Улучшение физического состояния и внешнего вида.
-
Сжиганию калорий и улучшению кровообращения.
-
Улучшение работы легких.
-
Расслаблению и общему улучшению самочувствия.
В комплекте вы найдете все необходимые комплектующие (производитель Atleto обеспечивает наличие запчастей ко всем размерам батутов), а также инструкции по сборке и эксплуатации.
На батут предоставляется гарантия 12 месяцев.
Характеристики:
-
Производитель: Atleto;
-
Количество опор сетки 6;
-
Общая высота: 120 см;
-
Количество пружин: 36;
-
Максимальная нагрузка: 60 кг;
-
Диаметр полотна для прыжков: 135 см;
-
Диаметр батута: 160 см;
-
Мат батута изготовлен из высококачественных материалов (устойчив к ультрафиолетовому излучению).
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 160 см |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте







