Батут детский Atleto 150 см KRB10 с защитной сеткой манеж для детей R_2176
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R21765_зеленый
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Батут детский Atleto 150 см KRB10 с защитной сеткой манеж для детей
Батут Atleto изготовлен из высококачественных материалов (устойчивы к УФ). Поверхность оцеплена усиленной защитной сеткой на молнии.
Характеристики:
-
Производитель: Atleto;
-
Количество опор сетки: 6;
-
Общая высота: 120 см;
-
Количество пружин: 36;
-
Максимальная нагрузка: 120 кг;
-
Диаметр полотна для прыжков: 125 см;
-
Диаметр батута: 150 см;
-
Мат батута изготовлен из высококачественных материалов (устойчив к ультрафиолетовому излучению).
Особенности:
-
Наличие вех комплектующих ко всем размерам батутов Atleto;
-
Инструкция по сборке;
-
Инструкция по эксплуатации.
-
Улучшение физического состояния;
-
Улучшение кровообращения;
-
Сжигание калорий;
-
Улучшение работы легких;
-
Улучшение внешнего вида;
-
Расслабление и улучшение общего самочувствия;
-
Гарантия: 12 месяцев.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота с сеткой | 120 см |
| Диаметр батута | 150 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: Цену уточняйте


