Полка 5-уровневая Bonro B26 черная для обуви
Организовать пространство у входа, навести порядок и освободить путь поможет полка для обуви 5-уровневая Bonro B26. На ней достаточно свободного пространства, чтобы каждый член семьи нашел персональное место для своих вещей, хозяйки могут лаконично распределить сезонную обувь или по назначению. Благодаря закрытой конструкции полок остатки уличной грязи с подошвы не будут просыпаться на нижние этажи.
Для создания прочного каркаса использованы металлические трубки. Сами же площадки, что имеет полка для обуви металлическая B26 изготовлены из нетканой ткани. Благодаря этому воздух прекрасно циркулирует и позволяет вещам дышать. Также это дает возможность промыть полку под водой и быстро очистить от загрязнений.
Расстояние между отделами полки по вертикали составляет ориентировочно 25 см, что является достаточно удобным для размещения и комнатных тапочек, и теплых ботинок. Стальные трубки достаточно массивные, чтобы выдержать вес зимней обуви взрослых размеров. Специальная покраска порошковым методом белого цвета защитит изделие от коррозии и мелких механических повреждений долгие годы.
Выбранного количества этажей будет достаточно, чтобы уверенно купить полку для обуви на 5 уровней семье из 4-5 человек. У каждой модницы будет собственный уголок для каблуков.
В случае необходимости полка быстро демонтируется и собирается снова за считанные минуты, что упрощает ее хранение и транспортировку.
Характеристики:
-
Основной материал: круглая стальная труба 12 мм, нетканая ткань;
-
Трубка покрыта черным порошковым покрытием;
-
Размер продукта (ШхГхВ): 74x27x88 см.
-
Максимальная нагрузка на уровень: 3 кг;
-
Вес: 1 кг.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 740 мм |
- Цена: Цену уточняйте









