


Раскладушка туристическая ROCKTRAIL Outdoor + чехол Раскладной шезлонг для кемпинга R_2188
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R21888
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Раскладушка туристическая ROCKTRAIL Outdoor + чехол Раскладной шезлонг для кемпинга
Характеристики:
-
натянутая поверхность шезлонга обеспечивает высокий комфорт лежания
-
быстро и легко складывается
-
не занимает много места при хранении
-
с практичной сумкой для переноски с регулируемым плечевым ремнем для удобства транспортировки
-
нагрузка макс. 110 кг
-
материал полиэстер, сталь
Габаритные размеры
-
шезлонг: 192 х 65 х 45 см (Д х Ш х В)
-
сумка: 97 х 14 х 14 см (Д х Ш х В)
-
вес 7,5 кг
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1920 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 140 мм |
| Длина в сложенном виде | 970 мм |
| Ширина в сложенном виде | 140 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


