Осушитель воздуха Ruhhy 21848/21847 поглотитель влаги влагопоглотитель для дома офиса R_2189
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R21894_белый
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Осушитель воздуха Ruhhy 21848/21847 поглотитель влаги влагопоглотитель для дома офиса
Осушитель воздуха – это электрическое устройство, основное назначение которого – удаление лишней влаги из воздуха в помещении. Влажный воздух может привести ко многим проблемам, таким как появление плесени, неприятный запах, коррозия и ухудшение качества воздуха, что может негативно сказаться на здоровье человека и техническом состоянии помещений. Важно правильно выбрать осушитель, который будет отвечать потребностям конкретного помещения и условий. Наш осушитель имеет большую производительность, способность удалять 650 мл влаги в день, а также гигростат, таймер и четкий дисплей. Выбирая осушитель, обратите внимание на энергопотребление максимум 90 Вт и уровень шума 40 дБ.
-
ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЭФФЕКТИВНЫЙ Осушитель — этот уникальный осушитель воздуха прекрасно улавливает и удаляет воду, скопившуюся в воздухе. Он работает на основе технологии Пельтье. Он также тихий и не будет беспокоить вас во время повседневных дел или работы . Он может без проблем работать всю ночь и не нарушит сон, а наоборот – улучшит его качество.
-
ГИГРОСТАТ – возможность установки уровня влажности от 40% до 70%, позволяет автоматически включать и выключать осушитель при определенной влажности в помещении. После установки влажности прибор осушает воздух только до достижения заданной влажности .
-
BREATH CLEAN AIR – очистка воздуха с помощью УФ + TiO2 – это технология, использующая диоксид титана (TiO2) для разложения загрязнителей воздуха.
-
ЕМКОСТНЫЙ БАК + ШЛАНГ – емкость бака осушителя составляет 1800 мл . Благодаря этому вам не придется время от времени выливать воду . Осушитель легко можно оставить дома более чем на два дня! Дополнительным преимуществом устройства является автоматическое отключение после заполнения бака. В комплект также входит шланг, который можно подсоединить к осушителю и отвести воду, например, непосредственно в раковину . Такое решение позволит вам оставить осушитель в месте, которое вы редко посещаете.
Характеристики:
-
гигрометр: да
-
гигростат: нет
-
термометр: да
-
четкий ЖК-дисплей с подсветкой: да
-
часы: 1-24 часа
-
функция сна: да
-
функция РАЗМОРАЖИВАНИЯ: да
-
дистанционное управление: да
-
сливной шланг в качестве альтернативы сливу воды: да
-
технология осушения: модуль Пельтье
-
индикатор заполнения бака
-
белый цвет
-
материал: пластик/металл
-
эффективность: 650 мл в день
-
емкость резервуара для воды: 1800 мл
-
размер комнаты: макс 30м2
-
громкость: 40 дБ
-
мощность: 90 Вт
-
автоматическое отключение после заполнения бака: да
-
подходит для: дома, офиса и т. д.
-
съемный резервуар для воды
-
съемная крышка резервуара для воды
-
ручка для переноски: да
-
размеры: 37,5 х 25 х 14 см.
-
длина кабеля: 1,5 м
-
вес: 1,75 кг
-
вес в упаковке: 2,22 кг
Комплектация:
-
сушилка
-
контейнер для воды
-
дренажная труба для воды
-
пилот
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 1.8 л |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 24 час |
| Встроенный гигростат | Нет |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная влажность | 40 % |
| Максимальная влажность | 70 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 1.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. |
| Производительность осушения | 0.65 л./сутки |
- Цена: Цену уточняйте











