Комбайн кухонный тестомес SilverCrest SKMW 900 A1 со встроенными весами блендером для дома R_2228
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R22280
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Комбайн кухонный тестомес SilverCrest SKMW 900 A1 со встроенными весами блендером для дома
Описание продукта
-
Со встроенными весами в миксерной чаше
-
Для замешивания, смешивания и смешивания
-
8-ступенчатая регулировка скорости с дополнительной турбо-функцией
-
Мощный мотор 900 Вт - замешивает даже густое тесто
-
Большая чаша для смешивания из нержавеющей стали объемом 3,6 л, съемная для легкой очистки
-
Поворотный рычаг с кнопкой разблокировки позволяет легко менять аксессуары
-
С защитой от брызг с заливным отверстием, стеклянной емкостью для смешивания, крюком для замешивания, венчиком и мешалкой.
-
Крюк для замешивания и венчик с антипригарным покрытием Teflon®
-
Насадка-миксер с лезвиями из нержавеющей стали и крышкой с отверстием для наполнения
-
Защита от перегрева
-
Инструкция по применению с 5 рецептами
-
Чаша для смешивания: около 3,6 л
-
Смеситель: хорошо. 1 л
В комплект входят: крюк для замешивания, венчик, взбиватель, защита от брызг и насадка-блендер .
Характеристики:
-
мощность: 900 Вт
-
напряжение: 220-240В~, 50-60Гц
-
длина кабеля: 100 см
-
тип двигателя: переменного тока
-
уровень шума: с расстояния 1,5 м примерно 79 дБ
Материал
-
литой алюминий, нержавеющая сталь, пластик, силикон
Размеры
-
с чашей: около 34,5 х 23,5 х 57,5 см
-
без чаши: около 34,5 х 18 х 57 см
Вес
-
5904 г
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 3.6 л |
| Количество скоростей | 8 |
| Максимальная скорость вращения | 220 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Объем блендера | 1000 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Лопатка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: Цену уточняйте









