Перфоратор Parkside PBH 1550 A1 SDS-plus 1550 W для обработки бетона камня металла дерева R_2232
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R22328
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Перфоратор Parkside PBH 1550 A1 SDS-plus 1550 W для обработки бетона камня металла дерева
Описание
-
Для сверления, ударного сверления или долбления
-
С эффективной ударной силой не более 5 Дж
-
Для мощной обработки камня, плитки, металла или дерева
-
Сверлильный патрон с быстрозажимным патроном по системе SDS-Plus
-
Выравнивание долота плавно регулируется
-
Вспомогательная рукоятка может поворачиваться на 360°
-
С легко регулируемым ограничителем глубины
-
Гашение вибрации на ручке для защиты от длительного интенсивного использования
-
Кроме того, с зажимным патроном с ключом для сверл с круглым хвостовиком (не подходит для ударного сверления или долбления)
-
С предохранительной муфтой для безопасного отключения привода в случае заклинивания бура
-
Рукоятка и дополнительная рукоятка с нескользящей мягкой накладкой Световой индикатор износа угольных щеток
Технические данные
-
Холостой ход: 0–800 мин⁻¹
-
Количество ходов: 0 – 3900 мин⁻¹
-
Энергия удара: не более 5 Дж
-
Диаметр сверления, макс.: 40 мм в дереве / 32 мм в плитке / 32 мм в бетоне / 13 мм в стали
-
Номинальная мощность: 1550 Вт
-
Длина кабеля: 3 м
-
Вес примерно 4,9 кг.
Входящие в комплект аксессуары
-
1 остроконечное долото (250 мм),
-
1 плоское долото (250 мм),
-
3 сверла SDS (12 x 160 мм, 16/18 x 250 мм),
-
50 г смазки для инструментальных вставок,
-
1 ограничитель глубины,
-
1 ключевой патрон,
-
1 шт. ключ патрона,
-
1 ключ для крышки корпуса
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 4.9 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
- Цена: Цену уточняйте











