Блендер миксер чоппер 3 в 1 SilverCrest SSMS 600 D3 бытовой для дома R_2228 Белый
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R22288_белый
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 5 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Характеристики погружного блендера | |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 0.69 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







