Стул Bonro В-173 FULL KD кресло для кухни кафе R_8060 2 шт, Голубой
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R8060голубой_2шт
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Стул Bonro В-173 FULL KD кресло для кухни кафе
Стулья Bonro В-173 - интересная, но довольно сдержанная классическая серия. Минималистичное сиденье поддерживается двумя парами ножек из легкого, хорошо представленного бука.
Оригинальное решение создателей всей конструкции дополнило металлической тесьмой из темных лакированных трубок, что, безусловно, повлияло на ее восприятие ценителями современных интерьеров.
Если вы ищете стул, который станет кульминацией интересной идеи, а не очередная авангардная прихоть без поддержки, это будет идеальный продукт для вас.
Характеристики
-
Производитель: Bonro
-
Страна производитель: Китай
-
Сиденье: Пластик;
-
Материал ног: бук;
-
Цвет ног: светлое дерево;
-
Максимальная нагрузка: 120 кг;
-
Гарантия: 12 месяцев.
Размеры
-
Глубина: 52,5 см;
-
Высота: 81 см;
-
Ширина: 46 см;
-
Высота сиденья: 44 см;
-
Высота спинки: 41 см;
-
Расстояние между ножками: 39 см;
-
Толщина сиденья: 6-8 мм
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Голубой |
| Цвет обивки | Белый |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Кол-во | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во | 1 шт |
- Цена: Цену уточняйте








