


Стул Just Sit RIPIANO Velvet кресло для гостиной кабинета столовой R_2254
1 405 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R22545_розовый
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул Just Sit RIPIANO Velvet кресло для гостиной кабинета столовой
Кресло
-
современный дизайн в сочетании с великолепной эргономикой
-
модель кресла идеально впишется в гостиную, кабинет и столовую
-
функциональность, интересная форма и долговечность – основные преимущества кресла
Размеры (+ – 1 см):
-
высота стула – 74 см
-
ширина стула – 48 см
-
глубина кресла – 43 см
-
высота сиденья – 45 см
-
ширина сиденья – 48 см
-
глубина сиденья – 37 см
Характеристики:
-
мягкое сиденье, обитое бархатной тканью
-
ножки – деревянный бук
-
вес – около 4,05 кг
-
макс. погрузка - 120 кг
-
легкое в сборнике кресло
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Цвет обивки | Розовый |
| Производитель | JUST SIT |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 740 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 405 ₴


