Стол обеденный круглый 80 см Bonro ВN-957 для кухни кафе ресторана R_2261
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R22616
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Стол обеденный круглый 80 см Bonro ВN-957 для кухни кафе ресторана
Стол обеденный круглый 80 см Bonro ВN-957 белый - оптимальное решение для большинства задач
Невероятный комфорт испытывают пользователи круглого столика BN-957 от бренда Bonro. А его современный дизайн прекрасно подходит к различным интерьерам от ретро до модерна. Отсутствие острых углов расширяет сферу применения и позволяет изделию гармонично размещаться по всему периметру помещения, как ближе к стенам, так и в центре комнаты. Стол обеденный круглый лаконично располагается на кухне, в гостиной, на летней террасе или закрытом балконе, хорошо подходит в кафе, лаунж зоны, гостиницы и офисы.
Поверхность стола изготовлена из лакированной плиты МДФ, устойчива к влаге и механическим повреждениям, вроде следов использования столовых приборов. Одним из весомых аргументов купить стол круглый обеденный будет его форма. Благодаря округлой форме изделие с легкостью разместит семью из 4 человек, а правильное положение позволит усадить к столу компанию из 6-7 человек.
Общая композиция дополняется ножками из настоящего бука. Природные материалы всегда выглядят роскошно, они экологически чистые и бережно относятся к полу, теперь никаких царапин на паркете. Для улучшения прочности и уверенной устойчивости между ножками установлены дополнительные планки, выполняющие основные функции и завершают дизайн.
Обустроить красивую зону вместе с этим столом помогут другие товары, что есть в линейке Bonro.
Характеристики:
-
Материал: ножки - бук; столешница - лакированная плита МДФ;
-
Форма столешницы: круглая.
Размеры:
-
Высота: 75 см;
-
Диаметр стола: 80 см;
-
Толщина плиты: 1,8 см.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
- Цена: Цену уточняйте










