

Стул барный JS Stillo кресло поворотное с подножкой для дома кафе ресторана барной стойки R_2263 Серый Черный
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R22638_черный
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Стул барный JS Stillo кресло поворотное с подножкой для дома кафе ресторана барной стойки
Барный стул STILLO
Изысканный дизайн и широкий выбор делают стул STILLO идеальным дополнением к любому интерьеру.
Наслаждайтесь непревзойденным комфортом благодаря мягкой велюровой обивке, пеновому наполнителю и плавной регулировке высоты. в одной модели.
Характеристики:
-
быстрая и легкая сборка
-
мягкие сиденья и спинка
-
спинка и сиденье из экокожи
-
современный стиль
-
газовый амортизатор
-
вращающееся сиденье на 360 градусов
-
защита основания от царапин
-
инструменты включены
-
хромированная подножка
Размеры:
-
Глубина мебели: 46м
-
Ширина мебели: 49,5 м
-
Высота мебели: 110 см
-
Ширина сиденья: 50 см
-
Глубина сиденья: 40 см
-
Минимальная высота сиденья: 70 см
-
Максимальная высота сиденья: 90 см
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный стул |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | велюр |
- Цена: Цену уточняйте


