


Кресло офисное JS RIMINI компьютерное для руководителя офиса дома R_2264
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R22640_белый
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Кресло офисное JS RIMINI компьютерное для руководителя офиса дома
Офисное кресло RIMINI вращающееся. Кресло с высокой спинкой из перфорированной экологичной кожи.
-
Классический дизайн, максимальный комфорт и хорошо продуманный, функциональный дизайн – встречайте,офисное кресло, которое поднимет ваше творчество на еще более высокий уровень.
-
Сразу привлекает внимание солидная, величественная форма кресла. Эта хорошо продуманная конструкция призвана обеспечить вам комфорт, который важен для наилучших результатов вашей работы.
-
Комфорт гармонирует с исключительными эстетическими ценностями, что обусловлено его стильным, классическим силуэтом. Обивка из экологичной кожи подчеркнет профессионализм Вашего кабинета.
Его универсальность позволит вам креативно оформить офис, поскольку он естественно вписывается в разные формы дизайна интерьера. Это кресло является доказательством того, что сложное искусство сочетания стиля и функциональности возможно.
Конечный результат впечатляет. Благодаря соответствующему дизайну это полностью эргономичное офисное кресло адаптируется к вашим движениям и форме тела.
Динамический и, следовательно, безопасный для здоровья способ сидения обеспечат функциональные элементы: интуитивно понятную регулировку сиденья и спинки, которая благодаря механизму наклона позволяет как свободно раскачиваться, так и фиксироваться в вертикальном положении.
Также обратите внимание на удобные подлокотники, на которые можно опереться руками.
Благодаря соответствующему дизайну это полностью эргономичное офисное кресло адаптируется к вашим движениям и форме тела.
Дизайн и комфорт. Кресло отличается легкостью дизайна, сохраняя элегантный и профессиональный характер. Дизайнеры подобрали для вас сдержанный коричневый оттенок приятной на ощупь обивки из экокожи.
Преимущества:
-
мягкая экокожа
-
перфорированная обивка
-
мягкие подлокотники
-
боковая микросетка на спинке
-
подголовник интегрированный со спинкой
-
функция раскачки с фиксатором
-
современный дизайн прочная,
-
широкая основа
-
двойные колеса.
Характеристики:
-
Материал корпуса: пластик
-
Глубина мебели 60 см
-
Ширина мебели 69 см
-
Высота мебели 125 см
-
Ширина сиденья 56 см
-
Глубина сиденья 55 см
-
Максимальная высота сиденья 57 см
-
Минимальная высота сиденья 47 см
-
Максимальная нагрузка 120 кг
-
Вес изделия с индивидуальной упаковкой 17,5 кг.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 69 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 17.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
- Цена: Цену уточняйте


