


Кресло офисное JS Argo Ring компьютерное рабочее для персонала офиса дома R_2264
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R22642_серый
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Кресло офисное JS Argo Ring компьютерное рабочее для персонала офиса дома
Удобное мягкое сиденье и спинка. Механизм CPT с регулировкой высоты спинки, ее фиксацией в любом положении и регулировкой высоты и глубины сиденья. Классическое и очень популярное кресло от известного польского производителя Nowy Styl, высокое качество изготовления, удобные подлокотники из прочного и мягкого пластика. Черная нейлоновая беговая основа. Обит поролоном и качественной тканью. Благодаря универсальным размерам изделие подходит для взрослых и подростков.
Характеристики:
-
Общая высота: 970-1155 мм
-
Высота сиденья: 445-575 мм
-
Высота спинки: 500 мм
-
Высота спинки регулируется: 535-590 мм.
-
Ширина сиденья: 460 мм
-
Глубина сиденья: 41 см
-
Глубина сиденья регулируется в диапазоне 445-470 мм.
-
Высота подлокотника: 200 мм.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Высота спинки | 50 см |
- Цена: Цену уточняйте


