Батут детский 374 см Atleto с внешней сеткой + лесенка R_2267
7 390 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R22670_синий
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Батут детский 374 см Atleto с внешней сеткой + лесенка
Сделайте активный отдых безопасным и веселым с детским батутом Atleto 374 см. Он изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы. Этот батут разработан с учетом самых высоких стандартов безопасности ЕС, а его прочная конструкция надежно защищает от травм во время скачков.
Характеристики:
- Размеры:
-
Высота защитной сетки: 180 см
-
Общая высота (вместе с сеткой): 260 см
-
Высота поверхности для скачков над землей: 80 см
-
Вес батута (без упаковки): 49,7 кг
-
- Металлические пружины:
-
Количество: 64 шт.
-
Цвет: золотистый
-
Плотность материала: 28N (количество кругов скрученных в пружине)
-
Толщина трубы: Φ3,0
-
Размер пружины: 140 мм
-
- Защитная сетка:
-
Количество опор: 8 шт.
-
Материал сетки: ПЭ (полиэтилен)
-
Плотность материала: 90 г/м²
-
Материал защитной накладки для металлических опор: PE+EPE
-
- Конструкция каркаса и ножек:
-
Толщина металлической трубы каркаса: 1,2 мм.
-
Диаметр рамы: Φ38
-
Количество ножек: 4 шт.
-
Плотность материала ножек: Φ38
-
Толщина материала ножек: 1,1 мм.
-
- Защитная накидка (на пружины):
-
Материал: ПЭ+ПЭ (два слоя полиэтилена)
-
Толщина: 12 мм
-
Плотность материала: 130 г/м²
-
- Защитный мат (холст для прыжков):
-
Плотность материала: 260 г/м²
-
Материал коврика: ПП (полипропилен)
-
- Максимальная нагрузка на батут: 150 кг
Перчатки в подарок:
В комплекте вы получите одну пару перчаток (22,5х12,5 см) из хлопковой пряжи, которые пригодятся во время сборки или использования батута.
Польза для здоровья от прыжков на батуте:
Регулярные прыжки на батуте – это не только отличное развлечение, но и эффективный способ улучшить физическую форму:
-
Улучшается физическое состояние и общая выносливость.
-
Активизируется кровообращение, положительно влияющее на весь организм.
-
Эффективно сжигаются калории, помогая поддерживать хороший вес.
-
Улучшается работа легких и дыхательной системы.
-
Улучшается внешний вид и тонус мышц.
-
Способствует расслаблению и улучшению общего самочувствия.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 374 см |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 61 кг |
| Цвет | Синий |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 390 ₴










