Батут детский Atleto 404 см с внутренней сеткой + лесенка + мяч R_2272
7 720 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R22721_оранжевый
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Батут детский Atleto 404 см с внутренней сеткой + лесенка + мяч
Батут Atleto 404 см с внутренней сеткой и стремянкой позволит провести время, здоровым и активным для детей и взрослых. Предлагаемый батут производится из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Наши батуты безопасны для пользователя, конструкция закреплена таким образом, чтобы защитить от травм. Батуты создания в соответствии со стандартами безопасности, установленными в ЕС.
Благодаря прыжкам на батуте вы:
-
Улучшите физическое состояние;
-
Улучшите кровообращение;
-
Сжигаете калории;
-
Улучшите работу легких.
Размеры батута:
-
Высота защитной сетки – 180 см;
-
Общая высота вместе с сеткой – 260 см;
-
Высота поверхности для скачков над землей – 80 см;
Размеры лестницы:
-
Высота – 86 см
-
Ширина – 31 см
Металлические пружины:
-
Цвет пружины – золотистый
-
Количество пружин – 72 шт
-
Плотность материала – 28N
-
Толщина трубы - Φ3,0
-
Размер пружины – 140 мм
Защитная сетка:
-
Количество опор сетки – 8 шт
-
Материал сетки – ПЭ
-
Плотность материала – 90 г/м2
-
Материал защитной накладки для металлических опор - PE+EPE
Трубы:
-
Толщина металлической трубы каркаса -1,2 мм.
-
Диаметр рамы – Φ38
Защитная накидка:
-
Материал накидки - ПВХ+ПЭ
-
Толщина накидки -12 мм.
-
Плотность материала защитной накидки на батут -130 г/м2
Защитный мат:
-
Плотность материала коврика для прыжков – 260 г/м2
-
Материал коврика (холст для прыжков) – ПП
Информация о металлических ножках:
-
Количество ножек – 4 шт
-
Плотность материала – Φ38
-
Толщина материала – 1,1 мм
-
Максимальная нагрузка на батут: 150 кг
-
Вес батута (без ящика): 56 кг
Перчатки + мяч в подарок:
Перчатки:
-
Количество пар: 1 пара;
-
Материал перчаток: хлопчатобумажная пряжа;
-
Размер перчаток: 22,5х12,5 см.
Мячик:
-
Назначение – для ванной, воды, игры на батуте;
-
Цвет – разноцветный;
-
Диаметр – 30 см;
-
Материал – ПВХ.
Для справки:
-
PE+PE: полиэтилен, есть 2 слоя для покрытия пружины, верхняя сторона PE, средняя часть EPE пена, нижняя сторона снова PE
-
EPE: Расширяемый полиэтилен, это средний слой крышки пружины
-
ПП: Полипропилен
-
Число с буквой "N" (28N для примера) – это количество кругов скрученных в пружине
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 404 см |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 56 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 720 ₴


