Батут детский Atleto 183 см с внешней сеткой + мячик R_2272
3 729 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R22722
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Батут детский Atleto 183 см с внешней сеткой + мячик
Батут детский с сеткой 183 см Atleto + подарок мячик и перчатки
Батут Atleto изготовлен из высококачественных материалов (устойчивых к УФ). Оснащен 36 оцинкованными пружинами, закрытыми специальным прокладочным материалом. Поверхность оцеплена защитной сеткой на молнии.
Преимущества:
-
Срок гарантии на батут 2 года
-
Наличие вех комплектующих ко всем размерам батутов Atleto
-
Инструкция по сборке
-
Инструкция по эксплуатации.
-
Улучшение физического состояния;
-
Улучшение кровообращения;
-
Сжигание калорий;
-
Улучшение работы легких;
-
Улучшение внешнего вида;
-
Расслабление и улучшение всеобщего самочувствия.
Размеры батута:
-
Высота защитной сетки – 160 см;
-
Общая высота вместе с сеткой – 206 см;
-
Высота поверхности для скачков над землей – 46 см;
Металлические пружины:
-
Цвет пружины – золотистый
-
Количество пружин – 36 шт
-
Плотность материала – 21N
-
Толщина трубы - Φ3,0
-
Размер пружины – 120 мм
Защитная сетка:
-
Количество опор сетки – 6 шт
-
Материал сетки – ПЭ
-
Плотность материала – 90 г/м2
-
Материал защитной накладки для металлических опор - PE+EPE
Трубы:
-
Толщина металлической трубы каркаса -1,2 мм.
-
Диаметр рамы – Φ35
Защитная накидка:
-
Материал накидки - ПЭ+ПЭ
-
Толщина накидки – 12 мм
-
Плотность материала защитной накидки на батут -130 г/м2
Защитный мат:
-
Плотность материала коврика для прыжков – 260 г/м2
-
Материал коврика (холст для прыжков) – ПП
Информация о металлических ножках:
-
Количество ножек –3 шт
-
Плотность материала – Φ32
-
Толщина материала – 1,1 мм
-
Максимальная нагрузка на батут: 50 кг
-
Вес батута (без ящика): 24 кг
Перчатки + мяч в подарок:
- Перчатки:
- Количество пар: 1 пара;
- Материал перчаток: хлопковая пряжа;
- Размер перчаток: 22,5х12,5 см.
- Мячик:
- Назначение - для ванной, воды, игры на батуте;
- Цвет - разноцветный;
- Диаметр - 30 см;
- Материал - ПВХ.
Для справки:
-
PE+PE: Полиэтилен, есть 2 слоя для покрытия пружины, верхняя сторона PE, средняя часть EPE пена, нижняя сторона снова PE
-
EPE: Расширяемый полиэтилен, это средний слой крышки пружины
-
ПП: Полипропилен
-
Число с буквой "N" (21N для примера) – это количество кругов скрученных в пружине
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atleto |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 183 см |
| Высота с сеткой | 206 см |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | Синий |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 729 ₴









