Степ-платформа WCG BalanceStep универсальная многофункциональный аэробный степпер для фитнеса R_2280
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R22804
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Степ-платформа WCG BalanceStep универсальная многофункциональный аэробный степпер для фитнеса
Универсальная степ-платформа для аэробики BalanceStep, подходящая для домашнего использования и помогающая укрепить мышцы. Сочетая в себе популярные аксессуары для тренировок, эта платформа может быть легко преобразована в аэробную степ-платформу, наклонную поверхность или тренажер для баланса с разными уровнями сложности.
Использование аэробной степ-платформы поможет укрепить мышцы ног, ягодиц и сердечно-сосудистую систему, а также способствует сжиганию калорий. Противоскользящее покрытие и резиновые ножки обеспечивают стабильность и безопасность во время тренировок на любом типе пола. Высота в 14 см и размер 54x34 см делают ее подходящей для широкого спектра пользователей. Дополнительные ручки позволяют выполнять отжимания и другие упражнения.
Преобразование степа в наклонную поверхность занимает всего несколько секунд. Это упражнение помогает растянуть мышцы икры и задние мышцы бедер, а также повышает его эффективность. Добавление двух полукруглых деталей превращает ее в тренажер для баланса, который помогает укрепить мышцы ног и корпуса, а также систему глубокой стабилизации. Использование полусферической части усложняет упражнение и расширяет диапазон движений до 360°.
Многофункциональная аэробная степ-платформа - универсальный аксессуар подходит как для начинающих, так и для опытных пользователей, а также легко разбирается для удобного хранения.
Характеристики:
-
Материал: пластик
-
Длина: 54 см
-
Ширина: 34 см
-
Высота 14 см
-
Нескользящая поверхность
-
Нескользящие резиновые прокладки
-
Максимальный вес пользователя: 200 кг
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Антискользящее покрытие опор, Антискользящее покрытие доски |
- Цена: Цену уточняйте








