Степ-платформа WCG AerobicStep универсальная 3-ступенчатая для фитнеса R_2280
999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R22805
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Степ-платформа WCG AerobicStep универсальная 3-ступенчатая для фитнеса
AerobicStep Эта универсальная степ-платформа предназначена для аэробных тренировок в домашних условиях и способствует укреплению мышц.
Использование этой аэробной степ-платформы поможет укрепить мышцы ног, ягодиц и сердечно-сосудистую систему, а также ускорит сжигание калорий. Противоскользящее покрытие и резиновые ножки обеспечивают устойчивость и безопасность во время тренировок на любой поверхности. С высотой 10/15/20 см и размером 68x29 см она подходит для широкого спектра пользователей. Дополнительные ручки позволяют выполнять отжимания и другие упражнения.
Характеристики:
-
Материал: пластик
-
Длина: 68 см
-
Ширина: 29 см
-
Шаг одной ножки: 5 см
-
Трехступенчатая регулировка высоты
-
Высота: 10/15/20 см
-
Нескользящая поверхность
-
Нескользящие резиновые прокладки
-
Вес: 4 кг
-
Максимальный вес пользователя: 200 кг
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Форма | Овальная |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски, Антискользящее покрытие опор |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴







