

Стол садовый Bonro B-90 стеклянный для террасы R_2281
1 617 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R22818
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Стол садовый Bonro B-90 стеклянный для террасы
Чашка кофе с пирожным и мобильное устройство будет рядом во время легкого отдыха, а утренняя ваза с цветами для любимого человека будет эстетично выглядеть, если все это поставить на стол стеклянный садовый для террасы Bonro B-90. Изделие прекрасно подойдет на балконе, на крыльце дома, в беседке, внутри помещений или снаружи. Оно дополнит дизайн ароматного заведения, подчеркнет стиль офисного помещения компании и всегда будет привлекать внимание.
Модель B-90 способна похвастаться своей долговечностью, ведь металлические части изделия изготовлены из стали. Устойчивость к коррозии и сопротивление погодным изменениям обеспечено. Кроме этого, материал окрашен выносливой краской, что предполагает использование столика под открытым небом. Черный цвет каркаса ярко сочетается со стеклянной поверхностью. Изюминка заключается в его важной части, поскольку стекло наделено эффектом имитации волны воды. Конечно, поверхность идеально ровная и все вещи на ней будут стоять или лежать ровно, а вот внешний вид действительно завораживает. Именно эта черта чаще всего склоняет пользователей к решению купить стол стеклянный садовый.
Высота и диаметр изделия выбрана таким образом, чтобы столиком было удобно пользоваться сидя на стульях, в креслах, на скамейках и даже лежа на шезлонге. Заказать стол стеклянный уличный можно и для повседневного использования, для завтраков или обедов на свежем воздухе. Ножки изделия к низу раскинуты достаточно широко для хорошей устойчивости, однако ближе к центру каркас существенно сужается. Колени пользователей не будут все время сталкиваться с неудобствами из-за стальных труб. Для подчеркивания стиля и повышения надежности стеклянной части верхушка обрамлена металлическим ободком.
Характеристики
-
Цвет стекла: прозрачный;
-
Материал столешницы: стекло;
-
Материал ножки: стальная труба;
-
Материал каркаса: сталь;
-
Тип стекла: закаленное;
-
Высота регулируется (да/нет) - нет;
-
Количество людей за столом - 4 человека;
-
Диаметр отверстия для зонта - 45 мм.
Размер:
-
Диаметр стола: 90 см;
-
Высота стола: 71 см;
-
Диаметр ножки: 24 мм;
-
Толщина столешницы: 5 мм;
-
Расстояние между ножками: 82 см;
-
Вес стола (без коробки): 10 кг;
-
Максимальная нагрузка: 30 кг.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Стекло |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 1 617 ₴


