Стул скандинавский Sofotel Sigma современный для дома кухни кафе R_2283
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R22836
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стул скандинавский Sofotel Sigma современный для дома кухни кафе R_2283
Современные велюровые стулья скандинавского дизайна Sofotel Sigma.
Характеристики:
-
обивка: велюр
-
прочная конструкция,
-
удобное, профилированное и мягкое сиденье,
-
интуитивно понятный и простой монтаж,
-
выполнены в классическом скандинавском стиле,
-
нежные буковые ножки светлого оттенка.
-
максимальная нагрузка до 130 кг!
-
основа из прочного пластика
-
ножки – светлый бук, дерево
-
вес: 5 кг.
-
высота: 73 см
-
ширина: 46 см
-
глубина: 38 см
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Sofotel |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








