Раскладушка карповая Ranger Campfeuer RA 5507 туристическая кровать для рыбалки туризма похода R_2283
5 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R22838
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Раскладушка карповая Ranger Campfeuer RA 5507 туристическая кровать для рыбалки туризма похода
Раскладушка Campfeuer – это 6-и нежная полноценная кровать.
Прочная конструкция карповой раскладушки рассчитана на большую нагрузку, благодаря резиновым резинкам натяжения, не будет провисать со временем ткань. Большая кровать-раскладушка выполнена из высококачественного материала.
Ткань практичная, не выгорающая на солнце, влагонепроницаемая, легко моющаяся. По краю кровати расположены карманы для мелких вещей. Матрас с наполнителем из пены создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха. Встроенная подушка сделает отдых лучше и удобнее, нет необходимости отдельно брать с собой.
Характеристики:
-
каркас: металлическая труба 22 мм, алюминий;
-
ткань: PVC 600 D;
-
толщина наполнителя: 2 см;
-
цвет: ткань – зеленый, каркас – зеленый, черный, серый;
-
размер в разложенном виде: 30-40х200х85 см (ВхДхШ);
-
размер в упаковке: 82х28х70 см (ВхГхШ);
-
вес: 11,5 кг;
-
погрузка: 150 кг.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 11.5 кг |
- Цена: 5 999 ₴










