Каремат тактический гармошка Ranger Ковер-трансформер
Ковер-трансформер, состоящий из 9-и секций. Очень компактно складывается и занимает мало места, в разложенном виде – полноценное место для отдыха. Разложите коврик на пол и отдыхайте в уюте, идеально подходит под стрелковые тренировки или тактические действия. Прекрасно подходит для повседневной жесткой эксплуатации в полевых условиях. Наружная часть выполнена из водоотталкивающего материала, изнутри изолон повышенной жесткости толщиной 10мм. Сделайте отдых мягким и приятным. Компактный и легкий одновременно. Имеет ручку для переноски или крепления для рюкзака. Фиксируется двумя фастексами. Можете смело садиться на любую поверхность! Этот коврик защитит от холода и влаги, не ровной поверхности и пороков почвы.
Характеристики:
-
Размер в разложенном виде: 60х180х1,2 см;
-
Размер в сложенном виде: 60х20х12 см;
-
Толщина: 10 мм;
-
Материал наружный: Оксфорд 600D PU (водоотталкивающий);
-
Материал внутренний: Изолон;
-
Цвет: оливковое.
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Oxford |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте







