Квадроцикл детский Just Drive QUAD Q2 на аккумуляторе для детей R_2303
7 040 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R23030_зеленый
+380 (98) 651-73-82
Kyivstar
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Квадроцикл детский Just Drive QUAD Q2 на аккумуляторе для детей
Характеристики:
-
Двигатель 2 х 45В
-
Батареи 12В/7Ah
-
Колеса Диаметр 31 см, Ширина 10 см,
-
Амортизаторы 2 x сзади, 2 x передние,
-
Усиленные задние пружины,
-
Огни светодиодные
-
Передние фары
-
Задние огни
-
Вес автомобиля 19,7 кг
-
Максимальная нагрузка 30 кг
-
Дорожный просвет 23 см,
-
Инструкция + монтажный комплект
Оборудование Панель Аудио
-
MP3
-
Слот для карт SD
-
Загружаемые мелодии
-
AUX вход
-
Кнопки с мелодиями и гудком
-
USB
Индикатор заряда
-
Длина 32 см
-
Ширина 21 см
Транспортная ручка Ручка в задней части автомобиля
Размеры:
-
Длина 102 см
-
Ширина 65 см
-
Высота 73 см
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Drive |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 73 см |
| Вес | 19.7 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 12 Вт |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 040 ₴









