Кресло компьютерное HUZARO Force 6.3 RGB Mesh геймерское игровое для геймеров R_2306
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R23060
- +380 (99) 364-31-95Vodafone
Кресло компьютерное HUZARO Force 6.3 RGB Mesh геймерское игровое для геймеров
HUZARO Force 6.3 – это кресло, предназначенное для людей, которые ценят оригинальный и неповторимый дизайн, гарантирующий не только комфорт во время длительной игры, но и хорошо работающий во время многочасовой работы за компьютером. Сочетание проверенных решений, таких как механизм, позволяющий плавно регулировать угол наклона спинки, с уникальным элегантным дизайном, отвечающим вкусам самого взыскательного клиента.
Особенности:
-
Освещение управляется беспроводным пультом.
-
12 интенсивных светодиодных цветов RGB и 366 световых эффектов
-
10 уровней скорости освещения
-
Удобное USB-питание от собственного блока питания или компьютера
-
Уникальный дизайн спинки
-
Профилированное сиденье с технологией формованного пенопласта
-
Удобные подушки уменьшают напряжение в спине
-
Прочные дышащие материалы
-
Спинка отбрасывается на 90 градусов
-
Возможность раскачивания благодаря технологии SoftFlex
-
Легкая регулировка подлокотника для здорового движения рук
-
Полиуретаново-резиновые колеса, которые не царапают пол.
-
Идеальный выбор для геймеров, любящих выделяться
Доставка только Новой Почтой и только по территории Украины. САМОВЫВОЗА НЕТ. Подробности читайте в разделе “Доставка и оплата”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huzaro |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 135 см |
| Высота посадочной части кресла | 56 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 19 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, дерево |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 83 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
- Цена: Цену уточняйте










